четверг, 31 декабря 2015 г.

Прощай Старый и Здравствуй Новый год !

Подходит к концу год. Подходит к концу год 2015. А значит время подводить итоги. Время оглянуться назад ... Каким он был этот год ?! Для меня он был разным. Был добрым и красивым. Был наполнен встречами с родными и друзьями, которые за годы стали родными. Был полон новых открытий. Новых впечатлений. Но был этот год и полон боли и грусти, когда за одно мгновение переворачивается жизнь. Когда боль и страх заполняют настолько, что теряешь силы дышать. Когда хочется выплакать море, а не находится сил на одну слезинку. Когда слова подруги:" Поговори со мной, я хочу разделить с тобой эту боль", потрясают настолько, что ... В такие мгновения благодаришь Бога, что в твоей жизни есть близкие люди и верные друзья. В такие мгновения начинаешь ценить настоящее. В такие мгновения понимаешь, что есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. В такие мгновения меняется всё вокруг, меняешься ты сам. Может быть от того, что понимаешь, что вокруг и есть ... ЖИЗНЬ. И она может быть очень короткой.
Давайте же наслаждаться каждым мгновением. Давайте ценить близких нам людей. Давайте не откладывать на завтра. Давайте признаваться в своих чувствах сейчас. Давайте Любить и Смеяться.
Давайте дарить Добро. И пусть мы капелька в океане Жизни, но если этих капелек становится всё больше и больше, то и океан уже другой ;))



Милые мои читательницы и читатели с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья, Любви, Добра, Уюта и Гармонии всем нам в новом 2016! 

P.S. с любовью,
    ваша Ольга

P.S.S. куда же без музыки ?! Какое же предновогоднее волшебство без ... "Щелкунчика" ;)) 





23 комментария:

  1. Оля, С Новым Годом! Добра, здоровья, любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюша! Пусть и для вашей семьи этот год принесёт только Добро, Любовь и Здоровье!

      Удалить
  2. Оля, с наступающим Новым годом! Мира и добра в новом году!

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, с Наступающим!!! Счастья, здоровья и всех благ!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, с наступающим! Пусть он будет добрым и радостным!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, пусть Новый год приносит счастье и удачу!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, с Новым годом!!! Пусть наступающий год принесет тебе только радостные и счастливые события!!!:) Здоровья тебе и твоим близким!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, с новым годом! Здоровья и всего самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, с Новым Годом тебя и всю твою семью! Я безумно рада нашей с тобой дружбе, и хочу пожелать тебе только счастья, только любви и радости! Все, что происходит с нами - к лучшему, и если мы будем в это верить, то обязательно так и будет! ^_^

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, и тебя с Новым годом! Мира и добра твоему дому и семье!;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Оля,пост заставил задуматься и даже прослезиться...как ты верно все написала...Надо ценить то,что имеем,дорожить каждым мгновением проведенным с родными и друзьями)
    С Новым годом,дорогая Олечка! счастья,мира и добра твоей семье в наступившем году!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Милые девочки, спасибо вам за душевные пожелания )) Давайте наполним наступивший год красотой и гармонией ;)) Давайте дерзать и творить!

    ОтветитьУдалить
  12. Олечка, с Новым годом! Счастья, здоровья, мира, добра, творческого вдохновения и всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галюша! И вам всего самого доброго. В новом посте я показала твой подарочек ;))

      Удалить